Естественный отбор жалюзи

На youtube вышел замечательный ролик про наши жалюзи! Для тех кто хочет знать больше об этих обманчиво простых изделиях — милости просим! Напоминаем, что любые консультации у нас бесплатны! Если вас интересует наша продукция, но возникают сомнения, закажите звонок и мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.

Подробнее

СУПЕР ЦЕНЫ НА МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

2 сетки из белого профиля за 1000 руб 2 сетки из коричневого профиля 1500 руб 2 сетки антикошка за 5000 руб москитная дверь 0,8*1,9 3000 руб Условия акции: * площадь каждой сетки до 1м2 * замер, монтаж, доставка не входит в стоимость Для заказа, свяжитесь с менеджером 311-55-33

Подробнее

Весенние праздники не за горами!

Весенние праздники близко! Как порадовать любимого человека? И так, чтобы подарок стоил как букет цветов, но радовал своего обладателя долгие годы? Мы предлагаем рулонные шторы с романтическим рисунком! Товары по теме из нашей коллекции: Новости по теме из наших соц. сетей:

Подробнее

Дарим 6000 рублей!

Вы любите загадывать желания? Новый год — время чудес и сюрпризов! В нашем аккаунте instagram — мы подарим трем случайным подписчикам НОВОГОДНИЕ СЕРТИФИКАТЫ на покупку всех видов жалюзи и рулонных штор. 1-е место — сертификат на 3000 рублей. 2-е место — сертификат на 2000 рублей. 3-е место 1000 рублей. Условия конкурса: Чтобы участвовать вы должны…

Подробнее
Зачем нужны шторы плиссе?

Отличительные особенности штор плиссе

Солнечный свет благоприятно влияет на наше настроение и самочувствие. В осенне-зимний период наступает день сурка: едешь на работу ещё темно, возвращаешься — уже темно… и нехватка естественного освещения особенно ощутима. Чтобы не страдать от недостатка света в этот период важно правильно подобрать жалюзи или рулонные шторы.   ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНЫ ЖАЛЮЗИ? Чтобы создать уютную обстановку, защититься от…

Подробнее

Инструкция по замерам жалюзи

Замер жалюзи ответственное дело и мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами замерщика, но если по каким-то причином выезд замерщика невозможен данная статья поможет Вам самостоятельно выполнить эту в сущности не сложную процедуру.

Рекомендации по уходу за жалюзи

Правильно подобранные под интерьер жалюзи замечательно смотрятся на любых окнах. И сегодня компания Жалюзиноф поможет в подборе именно того варианта, который необходим именно вам. Но ведь мало купить и установить красивые и радующие глаз жалюзи. За ними следует еще и ухаживать, что обеспечит их долгий срок службы.

Секреты удачного подбора рулонных штор к разным стилям интерьера

Покупка таких изделий, как шторы на окна, всегда кажется пустяковым делом. Однако, когда покупатель открывает каталог рулонных штор и жалюзи, то он часто теряется. Чтобы легче было разобраться, каким рулонным шторам или жалюзи на пластиковые окна отдать предпочтение, мы поможем определиться с особенностью наиболее популярных стилей оформления помещения. Хай-тек  Один из самых модных стилей в…

Подробнее

Как выбрать жалюзи на кухню

На протяжении многих лет женщины были вынуждены тратить время и силы на регулярные стирки кухонных штор, которые очень быстро загрязняются испарениями от готовящейся еды. Пластиковые жалюзи и рулонные шторы положили конец этим страданиям. Первые – легко очищаются, а последние не только имеют огромное разнообразие цветов и узоров, но и могут прятаться в защитный короб на…

Подробнее
Рулонные жалюзи в офис

Как при помощи жалюзи и рулонных штор стилизовать офис

Хороший начальник, заинтересованный в уважении партнеров и получении большой отдачи от сотрудников, не будет надолго затягивать с оформлением офиса. Главная его задача – стилизовать помещение под свой характер и сферу деятельности компании. Сделать это довольно просто при помощи рулонных штор или жалюзи.